8 марта!

В соответствии с планом воспитательной работы школы и с целью развития творческих способностей обучающихся, 5 марта в школе проведены праздничные мероприятия, посвященные 8 марту. Классные руководители 1-11 классов подготовили интересные мероприятия по своим классам: провели игры, конкурсы и учащиеся дарили подарки друг другу. В начальных классах была организована выставка рисунков, в которых ребята выразили все свои чувства к своим любимым мамам. Учащиеся средних и старших классов поздравляли учителей и выпустили праздничную стенгазету. Учитель технологии Соскал С.С. провела мастер класс «Юная хозяюшка» для 5-8 классов. Учащиеся изготовили для любимых мам подарки: поделки открытки. Также участвовали в муниципальном конкурсе рисунков «Праздничный калейдоскоп» в номинации «8 марта!» и заняли призовые места. Охват детей 100%.